Первый па жёлтое пятно на постеле место крови

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне в 22-лет был первый па с молодым человеком. Крови не было, была очень много выделение жёлтого цвета на простыне. Помогите пожалуйста что это за выделение место крови было?
Добавлен: 10 ноября 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-10 19:21
Это могут быт признаки воспаления половой системы. Посетите гинеколога
Платная консультация
Зарина 2020-11-11 05:10
Извините. Нет никакого восполение. С перва в простите было много прозрачный жидкое а потом когда высох стало жёлтого цвета. Мне кажется это прозрачное выделение с примесь в малом количестве крови. Мне интересует что за прозрачное выделение?
Зарина 2020-11-11 05:35
Малом количестве крови в житком выделении приобладает при высыхании жёлтый цвет. Что за прозрачное выделение было в простыне? Что это может быт? Всплеск гормонов или что?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-11 08:44
Прозрачными могут быть физиологические выделения
Платная консультация
Зарина 2020-11-11 16:37
Немного густое прозрачное выделение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-11 17:10
После анализов можно только ответить точно