Долго желтые пятна на трусах

Спрашивает: Софья775
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня появились белые пятна на трусах. По бокам они желтые. Они не имеют запаха, никакого дискомфорта нет. Появились где-то 2 месяца назад (каждый день). Скажите, это норма? Мне 12 лет, месячных нет.
Теги: желтоватые пятна на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Это вариант нормы.
ангелина 2015-06-14 19:57
Что делать если на трусах появляются пятна. По цвету прозрачно белое а когда засыхает становится желтоватого цвета. Ни запаха ни дискомфорта нет. Месячных не было. Мне 12 лет.
Это вариант нормы. Организм перестраивается, характер выделений меняется. Не переживайте. Можно начать пользоваться ежедневными прокладками с целью гигиены.