На стенке горла появились желтые пятна
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, когда делала фото для своего стоматолога (буду лечить зубы) то заметила, что на стенке горла имеются желтые пятна. Симптомов никаких нет, не болит, ничего там.
Единственное, я пью железо для повышения гемоглобина.
И я очень люблю пить кофе, стараюсь меньше пить или иногда водой заменять.
Я очень много пью, можно сказать, что я водохлеп. У меня нет своей чашки, я пью из литровой банки.
Также я кушаю очень очень много, в день могу по 5-6 раз поесть большими порциями.
Благо я не толстею вообще, у меня анемия, мне положено много кушать чтоб в обморок не упасть.
Но вот пятна настараживают.
6 ответов
Здравствуйте, по поводу задней стенки глотки, то ничего страшного, вариант нормы, а гланды у вас увеличены скорее всего у вас хронический тонзиллит в стадии обострения
Аня Какие тогда мне нужно попросить анализы сдать у терапевта? Чтобы вместе с ними пойти на прием очно к лору?
Вам нужно идти к лор/врачу, чтобы слать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам