Желтая полоса на задней стенке горла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, горло болело с неделю по вечерам, и было першение, вчера заболело сильнее, и появились волдыри на задней стенке, и белое пятно на миндалине, сегодня появилась желтая полоска по середине, подскажите, что это, и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Жёлтая полоска это скорее всего гной, который возможно течет из носа, пазух или же из носоглотки. Полощите горло антисептиками например мирамистином или фурасолом и рассасывайте Септолете тотал.