Красная полоса на задней стенке горла

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на задней стенке гортани видна красная полоска, которая со временем стала темнее, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото плохо видно, конечно - но скорее всего это просто утолщенный местный сосуд. Какие симптомы вас беспокоят в горле?
Платная консультация
Людмила 2021-07-13 15:19
Спасибо за ответ! Переодично воспаляются гланды, сезонно бывает гнойная ангина. Горло очень "сдабенькое"
А на данный момент все хорошо? Просто понаблюдайте за этим сосудом, пока ничего в этом страшного нет.