Пятно на задней стенке горла и кашель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня начало беспокоить горло, редкий кашель, иногда осталось в горле, и появилось пятно на задней стенке горла, не так давно промывала горло у лор врача после обострения тонзиллита, после промываний горло не беспокоило, а сейчас появилось пятно. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это воспалился фолликул задней стенки глотки- признак острого фарингита.
Берите табл. Тантум Верде по 1 табл. 4-5 раз в день- 5 дней