Появился волдырь на задней стенке горла

Спрашивает: Юлия Булыкина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние 3-4 дня при гортани и чувствую, что что-то мешает. Думала, это насморк, т. к. у меня постоянно отекшая правая позже я и выделения стекает по задней стенке. Но обнаружила вот такой волдырь. Горло не болит, температуры нет. Очень переживаю, что это может быть начало онкологии. К лору записана на вторник, но, конечно, хочется узнать уже сейчас, чтобы не съесть лишнего в интернете.
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-17 18:49
Здравствуйте, это фолликулярная ткань на задней стенке глотки, картина фарингита. Обрабатывает заднюю стенку люголью, полоскайте горло с раствором хлорфиллипта и промывайте нос чтоб не было постназального затека.
Юлия 2019-02-17 22:00
Спасибо большое. Вы не представляете, как вы мне сейчас помогли. Я хоть спать сегодня спокойно буду!