Желтоватые белки или нет?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, буквально 10 часов назад прошёл УЗИ брюшной полости, печень в норме, поджелудочная в норме, поставили холецистит (не критичный), сказали - ничего серьёзного, прописали вроде соли или что-то типо того, у меня на протяжении года башенный страх всего, то сердце кольнет, иду делать ЭГК и к кардиологу, все нормально, то почки решаю проверить - норма, то щитовидную - УЗИсту не понравилась она, сдал гормоны, ТТГ низковат, ищу сейчас грамотного эндокринолога, и каждый раз как думаю об органах, они начинают беспокоить, а до этого жил и радовался. Вопрос такой, во-первых: нормально ли что правая часть живота немного больше левой? (фото прилагаю). Во-вторых: нормально ли выглядит мой белок? Небольшие пожелтения, но вроде как у многих так. (фото прилагаю).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ
Кирилл 2020-10-26 19:25
Так же хочу уточнить, что пульсирует живот, вроде больше справа (но не факт), может это и было раньше, но я не замечал, а так же сначала покалывала печень (я так думаю), как сделал УЗИ и мне сказали, что по УЗИ все в норме, стало толи покалывать, толи постукивать ниже именно сбоку (по ощущениям), бывает покалывает слева под рёбрами, как принято говорить поджелудочная, кажется уже паранойя, помогите.