Жёлтоетело
Спрашивает: ❤️Катерина❤️
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите у меня по узи нашли спайки в яичниках, причём один доктор сказал есть другой сказал нет! При чем последнее УЗИ показало желтое тело16 на 14, а эндометрий 5,2! Сказали выход лапароскопия! А можно как то обойтись без неё, другие способы есть лечения должны же быть какие то! И правда что из за этого всегда будет внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:01
Здравствуйте! Да, спайки могут приводить к внематочной.