Жёлтое тело после овуляции

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
во вторник был приём у репродуктолога, на узи был обнаружен фолликул 19 мм, сделали укол хгч. Сегодня 5-й день после укола, была на узи - овуляция была, жёлтое тело 35 мм, киста под вопросом.
Подскажите пожалуйста что делать? Есть ли риски что ещё вырастет к концу цикла? Рассосётся ли она с началом нового цикла?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 11:37
Добрый день, после месячных нужно повторно сделать УЗИ ОМТ.