Желточный фермент

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня беременность 34 недели, как и положено постоянно сдаю анализ мочи, до этого времени все было хорошо, но сегодня мой врач сказала, что в моче обнаружен желточный фермент. Также добавила, что ничего страшного в этом нет, необходимо пересдать. 1. О чем вообще говорит этот показатель? 2. На сколько он влияет на ребёночка?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-26 06:01
Доброе утро. Точно желточный фермент? Фото анализа не можете приложить? Может это желчный пигмент? Билирубин? Это действительно не страшно, надо пересдать
Платная консультация
Ксения 2020-06-26 08:04
Скорее всего действительно пигмент, к сожалению сами анализы врач оставляет у себя, но у меня в моей книжке по беременности, напротив слов анализ мочи, в отличие от остальных проявилось слово - уробелин ++. Что это значит?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-26 13:18
Это действительно желчный пигмент, ничего страшного. Анализ крови хороший? Асат, Алат? Пересдайте)