Желчный пигмент в моче
Спрашивает: Уля)
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что надо проверять и вообще, что за напасть какая болезнь? Биохимия крови в норме. А моче очень много желчного пигмента, моча темно коричневая была в то утро, после моча была просто желтая обычная. Гепатит отрицателен, кожа не жёлтая. Постоянные запоры (4-5 дней) могли привести к такому результату анализа? Так же в моче были ураты песок.
5 ответов
Здравствуйте.
Так дело не пойдет. Приведите полностью анализы, тогда будет возможен разговор. А пока Вы ни о чем.
Платная консультация
Уля) 2016-11-01 15:06
Так а какие анализы то сдать? Написала со слов гинеколога, терапевт в отпуске.
Уля) На руки анализы не дают к сожалению. То что было не в норме в моче: ураты и желчный пигмент в большом количестве. Кровь биохимия в норме, билирубин тоже в норме.