Желто - серый налет на языке

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после удаления капюшонов над двумя зубами мудрости стоматолог назначила полоскания хлоргексидином 0,05%. Поскольку удаления была два и друг за другом, то получилось, что уже месяц я продолжаю делать полоскания. В результате этого у меня появился желто - серый налет на языке. Язык обложен. Из ЖКТ ничего не беспокоило. Появилось именно после полосканий. Что я могу сделать для удаления этого симптома?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-17 08:16
Перестать полоскать и через 2-3 месяца все должно восстановиться.