Язык в налете

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в чем причинна желтого языка? Есть зубы не пролеченные, а на удаления, это из за них? Есть в чем опастность? Спасибо! Флегмона тоже определяется по налету на языке? Что будет если удалять н ижние зубы без анестезии? Спасибо доктор.,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-14 20:40
1. Желтый налет на языке может окрашиваться у курильщиков.

2. Если не удалять разрушенные зубы есть вероятность развития флегмоны.

3. Если удалять зубы без анестезии будет больно.