Желтый налет на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить у моего сына желтый налет на языке, при этом настроение и аппетит хороший. Не капризничает и спит хорошо. Глаза и тело у него белое. Из роддома нас выписали с билирубин, дома мы пили урсофальк
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-06 22:42
Добрый день.
Налет усиливается после еды?
Сейчас желтуха есть?
Екатерина 2019-04-09 07:10
Здравствуйте! Налет после еды не усиливается, ездили к своему врачу он сказал что из за того что лезут зубы такое бывает, у нас верхние лезут. Сказали язык к кандидам. Желтухи нет, общий анализ крови хороший
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-09 08:47
Может быть из-за прорезывания зубов.
Можно обрабатывать язык содовым раствором.