Почему жёлтый налёт на языке у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 6лет появился жёлтый налёт на языке и болит вокруг пупка. От чего это может быть, и какие анализы можно сдать чтобы определить что это такое. За ранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-11 08:31
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра, копрограмма, кал на яйца глистов, может потребоваться узи органов брюшной полости и консультация гастроэнтеролога.