Белый налет на языке возле горла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в конце языка, возле горла, белый налет, он уже давно, но в последнее время, язык очень болит и больно глотать или девать пищу на боковинах языка или на крою, как будто прикусила его
Теги: налет на языке женский
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-18 11:09
Здравствуйте, в вашей ситуации лучше показаться стоматологу очно, вполне возможно, что лезут зубы мудрости и так себя проявляют, или может острые края зубов немного поранили и такая боль. Обратитесь к доктору, проблема решится!