Желтею и чернеет эмаль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. У ребенка поменялись некоторые зубы. Они стали желтеть и по краям чернеть. С 3 лет мы начали мучиться зубными болями. Серебрили не однократно. 2 вырвали. Есть ещё старые черные от серебра. Беспокоюсь очень. Зубы могут заставить ребенка комплексовать в будущем(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 11:45
Здравствуйте, Анастасия.
В вашем случае необходимо постоянное наблюдение и лечения у детского стоматолога.
Важно, что бы ребенок привык к врачу, и как следствие не боялся и был послушным.
Будьте здоровы.