Желный язык

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже несколько лет проблемы с животом, недавно к белому налету на языке добавился желтый, при потребление пиши бывают рвотные порывы, слабость постоянная и головная боль, бледность на лице и прыши
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-09 16:45
Здравствуйте, Владимир.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос к эндокринологу? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса к эндокринологу не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.