Низкое давление и слабость
Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 1981 год
Здравствуйте, мне 37лет, два года назад удалили полностью щитовидка, гармон ттг не стабилен, поэтому доза л тироксина меняется, но последнее время давление очень низкое, 90/75,100/70, слабость и головная боль, анализ общий ничего не показывает, терапевт ничего не назначает, но может это не верно? Спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте.
Несколько не поняла, что именно "может это не верно"? И в чём заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу? Вопросами уровня артериального давления занимается кардиолог и терапевт.
С уважением, Надежда Сергеевна.
irsmul 2018-03-05 05:58
Вопрос я задала терапевту, на этом сайте, но он переправил мой вопрос эндокринологу. Вопрос заключался в вслелующем, что делать при низком давлении?
Повторю, что Вам необходимо обратиться к терапевту или кардиологу.