Железо и тромбоциты повышены
Спрашивает: SERGEY CHELYSHEV
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Астма
форадиил комби 400 2 раза в день
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста анализ крови, повышены тромбоциты и постоянно понижено железо, хотя пью каждые 3 месяца феррум -лек. Спасибо большое!
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нет признаков железодефицита, тромбоциты также в норме. Проблема- высокая СОЭ.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра и обследования с целью исключения онкопатологии.
Всего хорошего.
Платная консультация
salahira@rambler.ru 2020-09-11 00:31
Спасибо, я думаю это из-за астмы. Как только холодает я сразу заболеваю. У меня холодовая астма.