Повышены тромбоциты и железо

Спрашивает: Елизавета Скляренко
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, заранее огромное спасибо! Анализ моей дочери прикладываю, повышены тромбоциты и железо! Подскажите пожалуйста что может это значить? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2020 года

4 ответа

Добрый день. Превышение тромбоцитов не значимо. Ребенок принимает какие-то препараты? Например витамины? Препараты железа? Или что-то другое? Не было ли гемолиза в пробирке?
Платная консультация
Елизавета Скляренко 2020-08-11 11:58
Огромное Вам спасибо за ответ) сезонная аллергия в данный момент на полынь амброзию, в связи с этим препарат зодак принимает каждый день!
Елизавета Скляренко 2020-08-11 12:00
На счёт гемолиза я даже не знаю, так как она самостоятельно сдавала анализ. Заранее спасибо Вам! И всего самого доброго!
Елизавета Скляренко 2020-08-11 12:07
Если Вас на затруднит подскажите в целом наш анализ неплохой? Или стоит обратиться в местную поликлинику?