Мало тромбоцитов, тромбокрит, агрегация тромбоцитов, повышено железо и холестерин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня впч 31 и хронический цистит. Я лечусь у гинеколога и уролога. Но решила обратиться к иммунологу. Она назначила анализы и лечение. Сказала независимо от результатов анализов начинать лечение после сдачи. Я сдала вчера и забеспокоилась, всё ли со мной нормально или стоит обратиться еще к какому то врачу? Может нужны дополнительные анализы или лечение
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-01 15:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для установления истинного показателя тромбоцитов нужно сдать общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Железо- такой уровень допустим в норме, за холестерином нужно смотреть в динамике. При стойком повышении- обследоваться у кардиолога.
Всего доброго.