Желчный пузырь забит камнями

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, месяц назад при УЗИ желчного пузыря, были обнаружены камни, половина желчного, размеры от маленьких до 2.5 см. Было 2 приступа. Села на диету номер 5, сейчас хорошо себя чувствую. Что посоветуете делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-25 17:01
Здравствуйте, Марина! При такой картине нужно сделать плановую операцию по удалению желчного пузыря, чтобы в дальнейшем не возникло осложнений.