Желчный пузыр

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не наблюдалось
Здравствуйте, Ребенок очень часто жалуется на боль в животике в независимости от еды, даже чаще когда голоден. При этом признаков никаких не находят, анализы в норме стул раз в день иногда непереварен и редко с пенойю. Узи- кроме перекрученого не прикрепленого к стенке желчного пузыря со слов врача на боли не влияет, аппетит правда плохой. Больше не знаю у каких специалистов провести обследование а ребенку скоро в школу очень переживаем за него
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-05 16:18
Олеся! Нужно сдать кал на лямблиоз трехкратно. Пройдите курс лечения каплями Галстена. Для улучшения работы желчного пузыря. Курс 3 месяца. После обследования на лямблии, при отрицательном результате, сходите на осмотр в физиотерапевтический кабинет. Врач кабинета может назначить физиопроцедуры на область желчного пузыря.