Желчь, жжение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор помогите мне, на Гастро пол года назад диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс с эзафогитом, ну я приложила Гастро, у меня на сегодняшний день, чувствую как желч внутри, во рту так же чувствую, как начиная есть так боль жжение в грудной клетке, в туалет не хожу по большому, чувствую как в желудке за грудиной желч присутствует, что мне делать? Чем выгнать желчь раз и навсегда? Все это на общее состояние действует, ком замучил в солнечном сплетении тянет, то в горле комотплевываюсь часто, скажите чем выгнать эту желчь, и по обследованию скажите что у меня, на днях пойду ещё Гастро делать, и что вообще показывает Гастро?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Пришлите фото протокола ФГДС, у вас должен быть тест на бактерию хелик. Т. к. есть проблемы с желчью, то необходим протокол УЗИ ОБП, биохимия крови. Пришлите фото этих обследований, дадим рекомендации. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Суспензия Гевискон в стиках после еды 3 раза в день и перед сном четвертый раз. Остальные рекомендации после ознакомления с данными обследований.
-1