Жжение в груди после еды сегодня

Спрашивает: Прокл
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста после еды чувство жжения как будто горит в районе солнечного сплетения
с чем это может быть связанно?
спасибо
Здравствуйте, скажите пожалуйста после еды чувство жжения как будто горит в районе солнечного сплетения с чем это может быть связанно? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-30 11:32
Прокл! Причин много для этого -заброс желчи в желудок, эзофагит, эрозии в желудке, пищеводе. Идите на прием к терапевту и берите направление на ФГДС и УЗИ ОБП. Примите Фосфалюгель 1 пакет.