Язва+гастрит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Прошел гастроскопию, результаты во вложении. Рекомендовано обратиться к специалисту. В городе хорошего нет. Подскажите Ваши рекомендации по моему случаю. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Для проведения лечения по протоколу ФГДС требуется иметь тест на хеликобактер пилори. Пройдите дыхательный тест на эту бактерию или сдайте кал на метод ПЦР для выявления бактерии. Ответ пришлите -фото. У вас есть заброс желчи в желудок, пройдите УЗИ ОБП и тоже пришлите фото протокола. Сечас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Затем стол №2 курс 14 дней. Лечение только после получения этих ответов.