Как быстрее выгнать желчь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холицистит, панкреатит, варикоз, аллергия
Здравствуйте, у меня постоянная проблема, очень быстро копится желчь, плохо сокаращается желчный пузырь. Удалять не надо, сказали. Там, есть небольшой полип. Постоянно пью урсофальк, но помогает не надолго. А. тут резуо опять, всё скопилось. Вопрос. Чем побыстрее выгнать желчь. Просто тошнит и тяжесть.? Травы пить не могу, аллергия.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-07 08:40
Здравствуйте! Нужна диета стола 5, принимать можно тримедат форте 300 мг 2 р в день за 20 мин до еды на 30 дней и урсосан 500 мг после ужина на 30 дней.