Жарить на антипригарной сковороде

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит
Здравствуйте, первый раз был острый идиопатический панкреатит, лежала в больнице. Выписали 2 ноября. Вопрос через сколько после приступа можно жарить на антипригарной сковоре без масла? И можно ли вообще жарить на сковороде без масла? Или лучше все запекать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-23 09:06
Здравствуйте. Диету при панкреатите следует держать очень длительное время, около года.