Линекс и лактазар одновременно при лактазной недостаточности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, 1. можно ли линекс и лактазар одновременно при лактазной недостаточности? 2. у нас опрелоти в области попы, жидкий стул, часто приходиться подмывать(декспантенол, цинковая паста, присыпка, масло детское, масло оливковое, детский крем-пробовала по порядку(последний помог, но не до конца. Ощущение что начинается заново)
Теги: линекс и лактазар совместимость, лактазар и линекс вместе, лактазар и линекс совместимость
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! При лактазной недостаточности лучше давать препарат Биовестин. Доза согласно возраста. Детям можно давать препарат Линекс.