Жар без температуры
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3 дня назад простудилась, видимо продуло. На след день слабость в ногах, насморк, покалывает в горле, есть жар, будто высокая температура, слезятся глаза, но температура в пределах нормы 36.6, ночами то знобит, то опять жар. Мпочему так? Чем лечится в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте.
Это легкая форма ОРВИ.
Обильное теплое питье, промывания носа аквамарисом, полоскания горла растворами мирамистина и хлоргексидина, полупостельный режим.
Прием эргоферона согласно инструкции.
Выздоравливайте.
Это легкая форма ОРВИ.
Прием эргоферона согласно инструкции.
Выздоравливайте.