Ощущение жара, а температуры нет
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня второй день какая то слабость. Мне 22. Давление в норме. Сегодня еще начались месячные. Такое ощущение что у меня высокая температура жар а на самом деле у меня 36.6 что это?
До этого болел живот, в спине кололо. В феврале анализы и узи проходила. Все анализы хорошие были.
Теги: жар без температуры
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-17 22:20
Здравствуйте.
Не нужно к себе сильно прислушиваться. Или завтра начнется вирусная инфекция, или все нормализуется. Примите валерианы и спите спокойно.
Будьте здоровы.