Потливость, ощущение жара
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Меня беспокоит потливость всего тела(уже довольно давно года 2) и сильное ощущение жара, даже когда на улице холодно, температура при этом нормальная. Была у гинеколога, эндокринолога, терапевта, поставили диагноз гипотиреоз(ттг на границе нормы), соли в моче, и гинеколог поставил кандидоз, остальные анализы в норме. Скажите к какому еще врачу можно обратиться и какие анализы сдать, чтобы выяснить причину? И Скажите, есть ли какие-то средство уменьшающее это?
Категория: Дерматолог
3 ответа
День добрый Анна, как минимум нужен общий анализ крови, мочи, рентген лёгких, консультация невропатолога. Я как дерматолог, помочь ничем не смогу.
Анна 2015-05-08 13:11
Я сдавала эти анализы все в норме, можете подсказать, какие еще анализы можно сдать, что бы найти возможную причину?
Консультация невропатолога, посетите обязательно.