Потливость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит потливость всего тела(уже довольно давно года 2) и сильное ощущение жара, даже когда на улице холодно, температура при этом нормальная иногда держится 37 по несколько дней. Была у гинеколога, эндокринолога, терапевта, поставили диагноз гипотиреоз(ттг на границе нормы), соли в моче, и гинеколог поставил кандидоз, остальные анализы в норме. Скажите может ли быть проблема из-за какой-то скрыто протекающей болезни? Или сниженного иммунитета? Может стоит пройти какие-нибудь анализы?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! О своих нарушениях можете рассказать невропатологу. Лечить Вас должны 2 специалиста совместно: эндокринолог и невропатолог.