Ощущение жара
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ощущаю жар с утра, после того как встаю и жарко до тех пор пока не приму ледяной душ, и такое же наступает ближе к вечеру и до тех пор пока не лягу спать. Температуры нет, давление тоже в норме. Гормоны щитовидной железы тоже в пределах нормы. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие и биохимические анализы, посоветоваться со своим терапевтом. Если все в норме, показано обследование у гинеколога-эндокринолога.
Всего доброго.