Жанин и гинофлор кровит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, лечим баквагиноз. Проставили 6дней флуомизин, тепкрь начали гинофлор э. Параллельно с этим идет прием Жанина. Сегодня 4 таблетка гинофлора была утром(работа в ночную смену) и через несколько часов сна заметили кровянистые выделения. В анамнезе киста яичника, всвязи с чем и назначен Жанин. Сейчас 10 день цикла. Может ли быть кровотечение связано с одной из побочек жанина? Или это что-то серьезное? Гинеколог при назначении препаратов заверила, что все будет ок. По ощущениям - просто отмахнулась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-08-16 12:31
Уточнение - киста рассосалась. Жанин назначался по поводу миомы матки. Она - миома - на месте. Беременностей и родов не было. Много курит. У матери тоже миома.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 09:56
Здравствуйте!
Прием Жанин во время курения не желателен. Да, кровотечение от него. Адаптационная реакция