Жалуюсь на резкое снижения сахара в крови

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хотел узнать причину недуга одного, никак не могу догнать и понять что за болезнь у меня. Как то рас я заразился острицами, и они просто кипешали у меня внутри, я не знал и не понимал как от них избавиться. В кале за ночь мог обнаруживать по 20 и более остриц. Ну, они как то сами снизились с количество. Спустя время обнаружил один не дуг, как то рас перед сном выпил литор воды и уснул. И вдруг поздно ночью чувствую голод, дрожь, сердце биение и хочется сильно поесть. И я взял сладкий чай и хлеб, все что подрукой съедать, и после этого мне полегчало. Сдавал анализ на сахар, сказали что норм все 4.8 л/м показало. Гемоглобин тоже в норме был. А вот против глистов прописали вермокс. Пропил курс и месяцев 2/3 от остриц тишина. И такого состояния, что хочется кушать и бывает плохо не чувствуется, а как только острицы снова появляются, снова играет симптомы как у снижения сахара типа. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, в чем может быть причина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-11 01:04
Здравствуйте, Максим.
Для того, чтобы говорить о снижении уровня глюкозы крови, нужно его подтвердить лабораторно. Вам нужно для начала проконтролировать уровень глюкозы крови в момент такого "приступа" (можно при помощи глюкометра).
С уважением, Надежда Сергеевна.