Жалобы на боли в ногах
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 1 месяц
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте, мой трехлетний сын постоянно жалуется на боли в ножках, указывает на область коленных чашечек и чуть ниже и выше. В чем может быть причина? Отмечу также, что ребенок часто отказывается ходить пешком (просит, чтобы везли на велосипеде), после пеших прогулок жалуется на боли. В чем причина? Я обеспокоена. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Причину невозможно оценивать заочно. Обратитесь к ортопеду на очный осмотр