Боль в ноге
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Три дня назад как обычно проснулась утром и почувствовала боль при ходьбе в ноге между большим пальцем и ступней после обнаружила опухание боль и покалывание, что это может быть если я не ударяла и не делала никаких действий с ногой во сне???
1 ответ
Это может быть 100 и еще 1 причина для дообследования
А если серьезно, то сфотографируйте Ваши стопы и сделайте рентген обеих стоп в 2 проекциях в нагрузке для исключения 100 причин и установления 1 единственной