Боли в ногах без причины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, у меня проблема: где то недели две назад без всякой причины заболела коленка на правой ноге, болело постоянно, ныло, не могла ступить на эту ногу, ни согнуть не разогнуть, поехала к травматологу-он поставил укол гормоны и сразу через пру васов боль прошла и все нормализовалось, вчера вечером произошло подобное, но уже в районе ступни левой ноги, такие же резкие боли, не успокаивающиеся даже в положении лежа, стопа горячая, болезненная, боль разливается и не понятно где именно болит, выпила таблетку пенталгина, смогла уснуть(такая боль, что невозможно было даже лежать) в юношестве ставили диагноз геморрагический васкулит, после курса гормонов болезнь давала о себе знать лишь незначительными высыпаниями на коже и теперь вот такое, связано ли это, что это вообще, непонятно, травматолог говорил, что это воспаление, но чего и почему ответа не дал(
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-29 21:21
Связано. Обратитесь к ревматологу для детального обследования и лечения