Обморожени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,21 февраля обморозил ступни и пальцы ног(находился в тесной и влажной обуви длительное время при температуре воздуха близкой к 0) в травмпункт обратился только 23фефраля. Врач сказал обморожение 1-2 степени и что через 10 дней все пройдет. Прошел месяц. А ноги болят до сих пор(ночью даже уснуть не моу из-за пульсирующей болии и спазмов, аж ноги нерефлекторно дергаются) Когда спадет болевой порг или стоит еще раз сходить к травматологу.?
#87125
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-24 15:22
Травматолог не поможет. Обратитесь к неврологу и сосудистому хирургу