Жалобы на боли в ножках
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 1 месяц
Хронические заболевания: Аллергия. Астено-невротический синдром.
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью, так как в нашем населенном пункте нет специалистов.
Мой трехлетний сын несколько месяцев подряд жалуется на боли в ножках (показывает на область коленных чашечек и чуть ниже). Ребенок часто отказывается ходить пешком, просит, чтобы катали на велосипеде, после непродолжительных пеших прогулок жалуется на боли в ногах. Что посоветуете?
Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Причину невозможно оценивать заочно. Обратитесь к ортопеду на очный осмотр