Жалобы на боли в колене
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, два года назад попала в аварию, болело одно колено сделала мрт (фото прикреплено), что означает данный диагноз? И на сегодняшний день у меня есть следующие симптомы: резко колит в колено при ходьбе, тяжело сгибать, небольшой хруст при разгибании колена, и какая то тяжесть ощущается внутри.
что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Очевидно, что такая картина МРТ обозначает причину визита к травматологу для точной оценки состояния сустава и с целью определиться с тактикой дальнейшего лечения ввиду последствий травмы
Вероятнее всего - причина указанных жалоб связана с повреждением менисков.