Жалоба и рекомендация

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема появился зуд, зуд продолжается в течение 3 дней, писать больно, хочу посоветоваться что делать какие меры предпринимать. Может что нибудь посоветуете какие нибудь мази или таблетки?
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-17 10:00
Здравствуйте. Посоветую сходить к врачу на прием и сдать анализы, а не пытаться заняться самолечением по Интернету без точного диагноза. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова