Жалоб нет просто нужна конультация
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель, в 7 недель делала 1 узи обнаружили кисты на обоих яичниках на левом 25мм на правом 70мм, потом делала узи в 12 недель на левом кисты нет а на правом сказали что 2 кисты одна 39 другая 45мм, вчера сделала еще узи в 16 недель киста такая же и осталась чуть меньше стала на пару мм, гинеколог сказала что это плхо киста слишком большая срочно нужно ехать в ростов в нииап, а тот кто делал узи сказал что это ничего страшного просто надо наблюдать, посоветуйте пожалуйста что делать лишний раз по такой погоде ехать в ростов нехочется
3 ответа
Здравствуйте!
Я бы тоже рекомендовала проследить за кистой - 1 раз в 2 недели делать узи