Жалоб нет ну просто переживаю может что-то другое

Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 11месчцов
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына тоже самое но мы ходили нейрохирургу он сказал это Гребенщиковый шов не чего страшного он пройдет ког да он будет расти и мы делали рентген он посмотрел о сказал что все нормально развиваться ребенок нормально все хорошо . Мы то в Москве ходили нейрохирургу платно
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-15 10:51
Если есть снимки в цифровом формате, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»