Образование мозжечка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.
Месяц беспокоят жалобы в виде тошноты, головокружения, кратковременной потери сознания, головные боли.
Обратилась на приём к неврологу, назначено симптоматическое лечение и мрт головного мозга.
Сделала мрт, снимки прилагаю, в заключении рекомендовано сделать мрт с контрастом, после которого показано консультация нейрохирурга.
Расскажите пожалуйста вероятный прогноз и дальнейшую тактику действия.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-17 22:26
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.