Жалоб нет, кроме задержки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня ставили диагноз поликистоз, месячные шли раз в 2-3 месяца, когда как. В 2016 году забеременела без всяких таблеток, на 8 недели замершая.
Потом через 3 года с мужем начали планировать ребёнка, сдала все гормоны, был высокий 17-альфа-оксипрогестерон (пила дексаметазон)
И низкий пргестерон на 21 день 0.82нмоль/л
Назначили сустен на 16 день принимать 6 месяцев и беременеть. Месячные начали идти в срок 28 дней цикл. Потом мы с мужем развелись, и особо не пробовали. Я все равно вставляла свечи около года, потом начал болеть живот сильно и пошли месячные на 21 день, после этого решила больше не ставить, и теперь у меня 14 дней задержка.
Но с парнем живём в открытую, тесты отрицательные.
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова