Жалоб не отмечается
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста проходила УЗИ и по УЗИ врач написала эхо графические признаки полипа тела матки, контуры 20 на 10 на 14 мм, это крупный считается? И возможно ли прием каких то таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 13:36
Здравствуйте! Полип не маленький. Консервативного лечения нет